Fairchild Semiconductor 74F374SCX
型号:
74F374SCX
产品编码:
74F374SCX
品牌:
Fairchild Semiconductor
封装:
20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
规格书:
74F374SCX.pdf
描述:
IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20SOIC
品牌:
Fairchild Semiconductor
封装/规格:
20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
系列:
74F
工作电压:
4.5V ~ 5.5V
时钟频率(fc):
140 MHz
传播延迟(tpd):
8.5ns @ 5V, 50pF
静态电流(lq):
86 mA
输入电容:
工作温度:
0°C ~ 70°C (TA)