Fairchild Semiconductor 74F273SCX
型号:
74F273SCX
产品编码:
74F273SCX
封装:
20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
规格书:
74F273SCX.pdf
描述:
IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20SOIC
封装/规格:
20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
类型:
D-Type
每个元件位数:
8
触发沿:
系列:
74F
工作电压:
4.5V ~ 5.5V
时钟频率(fc):
160 MHz
传播延迟(tpd):
9ns @ 5V, 50pF
输出类型:
Positive Edge
功能:
Master Reset
静态电流(lq):
44 mA
输入电容:
工作温度:
0°C ~ 70°C (TA)