Fairchild Semiconductor 74F174SJX
型号:
74F174SJX
产品编码:
74F174SJX
封装:
16-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
规格书:
74F174SJX.pdf
描述:
IC FF D-TYPE SNGL 6BIT 16SOP
封装/规格:
16-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
每个元件位数:
6
触发沿:
系列:
74F
工作电压:
4.5V ~ 5.5V
时钟频率(fc):
80 MHz
传播延迟(tpd):
10ns @ 5V, 50pF
静态电流(lq):
45 mA
输入电容:
工作温度:
0°C ~ 70°C (TA)