National Semiconductor 74F109SCX
型号:
74F109SCX
产品编码:
74F109SCX
品牌:
National Semiconductor
分类:
触发器
封装:
16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
规格书:
74F109SCX.pdf
描述:
IC FF JK TYPE DUAL 1BIT 16SOIC
品牌:
National Semiconductor
封装/规格:
16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
类型:
JK Type
元件数:
2
每个元件位数:
1
触发沿:
系列:
74F
工作电压:
4.5V ~ 5.5V
时钟频率(fc):
125 MHz
灌电流(IOL):
拉电流(IOH):
传播延迟(tpd):
8ns @ 5V, 50pF
输出类型:
Positive Edge
同步/异步:
建立时间:
保持时间:
功能:
Set(Preset) and Reset
静态电流(lq):
17 mA
输入电容:
工作温度:
0°C ~ 70°C (TA)
包装/方式:
类别:
触发器
规格书:
74F109SCX.pdf
全部重置
搜索类似
结果:
1. 如何在芯云商城上订购74F109SCX
2. 芯云商城如何保证74F109SCX来自原始制造商或授权代理商?
3. 74F109SCX的价格和库存显示是否准确?
4. 可以接受什么形式的付款?
电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受。
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费。
5. 运输安排如何?
6. 归还或更换74F109SCX的流程是什么?
(2)我们在交付74F109SCX后90天内获悉上述缺陷。
(3)型号未使用,仅在原始未包装的包装中。
退货的两个过程:
(1)在90天内通知我们
(2)获得申请退货授权
7.如何联系我们以获得技术支持,如74F109SCX引脚图、74F109SCX规格书?
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
图片 74F109SCX 74S113PC 74F112PC 54S112DM 54F109DC
封装/规格 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
类型 JK Type JK Type JK Type JK Type JK Type
元件数 2 2 2 2 2
每个元件位数 1 1 1 1 1
触发沿
系列 74F 74F 74F 74F 74F
工作电压 4.5V ~ 5.5V 4.5V ~ 5.5V 4.5V ~ 5.5V 4.5V ~ 5.5V 4.5V ~ 5.5V
时钟频率(fc) 125 MHz 125 MHz 125 MHz 125 MHz 125 MHz
灌电流(IOL)
拉电流(IOH)
传播延迟(tpd) 8ns @ 5V, 50pF 8ns @ 5V, 50pF 8ns @ 5V, 50pF 8ns @ 5V, 50pF 8ns @ 5V, 50pF
输出类型 Positive Edge Positive Edge Positive Edge Positive Edge Positive Edge
同步/异步
建立时间
保持时间
静态电流(lq) 17 mA 17 mA 17 mA 17 mA 17 mA
输入电容 - - - - -
工作温度 0°C ~ 70°C (TA) 0°C ~ 70°C (TA) 0°C ~ 70°C (TA) 0°C ~ 70°C (TA) 0°C ~ 70°C (TA)