Texas Instruments TMS320DM355ZCE-270
型号:
TMS320DM355ZCE-270
产品编码:
TMS320DM355ZCE-270
封装:
337-LFBGA
规格书:
TMS320DM355ZCE-270.pdf
描述:
TMS320 - ARM9 DIGITAL MEDIA PROC
封装/规格:
337-LFBGA
最大主频:
270MHz
工作电压:
1.8V, 3.3V
工作温度:
0°C ~ 85°C (TC)