Texas Instruments TMS320DM335DZCE135
型号:
TMS320DM335DZCE135
产品编码:
TMS320DM335DZCE135
封装:
337-LFBGA
规格书:
TMS320DM335DZCE135.pdf
描述:
IC DGTL MEDIA SOC 337NFBGA
封装/规格:
337-LFBGA
最大主频:
135MHz
工作电压:
1.8V, 3.3V
工作温度:
0°C ~ 85°C (TC)