Texas Instruments TMS320DM335CZCE135
型号:
TMS320DM335CZCE135
产品编码:
TMS320DM335CZCE135
品牌:
Texas Instruments
分类:
数字信号处理器(DSP/DSC)
封装:
337-LFBGA
规格书:
TMS320DM335CZCE135.pdf
描述:
IC DIGITAL MEDIA SOC 337-NFBGA
品牌:
Texas Instruments
封装/规格:
337-LFBGA
最大主频:
135MHz
FLASH容量:
OTP存储器容量:
ROM容量:
I/O数量:
工作电压:
1.8V, 3.3V
工作温度:
0°C ~ 85°C (TC)