Toshiba Semiconductor and Storage TC7SZ14F,LJ(CT
型号:
TC7SZ14F,LJ(CT
产品编码:
TC7SZ14F,LJ(CT
品牌:
Toshiba Semiconductor and Storage
分类:
反相器
封装:
SC-74A, SOT-753
规格书:
TC7SZ14F,LJ(CT.pdf
描述:
IC INVERT SCHMITT 1CH 1-INP SMV
品牌:
封装/规格:
SC-74A, SOT-753
系列:
TC7SZ
输入类型:
Inverter
通道数:
1
输入数:
1
工作电压:
1.65V ~ 5.5V
静态电流(lq):
1 µA
灌电流(IOL):
拉电流(IOH):
输入高电平(VIH):
1.4V ~ 3.6V
输入低电平(VIL):
0.2V ~ 1.2V
输出高电平(VOH):
低电平范围(VOL):
传播延迟(tpd):
5.9ns @ 5V, 50pF
工作温度:
-40°C ~ 85°C
类别:
反相器
规格书:
TC7SZ14F,LJ(CT.pdf
全部重置
搜索类似
结果:
1. 如何在芯云商城上订购TC7SZ14F,LJ(CT
2. 芯云商城如何保证TC7SZ14F,LJ(CT来自原始制造商或授权代理商?
3. TC7SZ14F,LJ(CT的价格和库存显示是否准确?
4. 可以接受什么形式的付款?
电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受。
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费。
5. 运输安排如何?
6. 归还或更换TC7SZ14F,LJ(CT的流程是什么?
(2)我们在交付TC7SZ14F,LJ(CT后90天内获悉上述缺陷。
(3)型号未使用,仅在原始未包装的包装中。
退货的两个过程:
(1)在90天内通知我们
(2)获得申请退货授权
7.如何联系我们以获得技术支持,如TC7SZ14F,LJ(CT引脚图、TC7SZ14F,LJ(CT规格书?
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
图片 TC4S584F,LF TC7SH04FU,LJ(CT TC7SH14FU,LJ(CT TC7SZ14FU,LJ(CT TC7SZ04FU,LJ(CT
封装/规格 SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753
系列 TC7SZ TC7SZ TC7SZ TC7SZ TC7SZ
输入类型 Inverter Inverter Inverter Inverter Inverter
通道数 1 1 1 1 1
输入数 1 1 1 1 1
工作电压 1.65V ~ 5.5V 1.65V ~ 5.5V 1.65V ~ 5.5V 1.65V ~ 5.5V 1.65V ~ 5.5V
静态电流(lq) 1 µA 1 µA 1 µA 1 µA 1 µA
灌电流(IOL) - - - - -
拉电流(IOH) - - - - -
输入高电平(VIH) 1.4V ~ 3.6V 1.4V ~ 3.6V 1.4V ~ 3.6V 1.4V ~ 3.6V 1.4V ~ 3.6V
输入低电平(VIL) 0.2V ~ 1.2V 0.2V ~ 1.2V 0.2V ~ 1.2V 0.2V ~ 1.2V 0.2V ~ 1.2V
输出高电平(VOH) - - - - -
低电平范围(VOL) - - - - -
传播延迟(tpd) 5.9ns @ 5V, 50pF 5.9ns @ 5V, 50pF 5.9ns @ 5V, 50pF 5.9ns @ 5V, 50pF 5.9ns @ 5V, 50pF
工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C