Texas Instruments SNJ54F74J
型号:
SNJ54F74J
产品编码:
SNJ54F74J
分类:
触发器
封装:
14-CDIP (0.300", 7.62mm)
规格书:
SNJ54F74J.pdf
描述:
DUAL POSITIVE-EDGE-TRIGGERED D-T
封装/规格:
14-CDIP (0.300", 7.62mm)
类型:
D-Type
元件数:
2
每个元件位数:
1
触发沿:
系列:
54F
工作电压:
4.5V ~ 5.5V
时钟频率(fc):
145 MHz
灌电流(IOL):
拉电流(IOH):
传播延迟(tpd):
8ns @ 5V, 50pF
输出类型:
Positive Edge
同步/异步:
建立时间:
保持时间:
功能:
Set(Preset) and Reset
静态电流(lq):
16 mA
输入电容:
工作温度:
-55°C ~ 125°C (TA)