Texas Instruments SNJ54F374W
型号:
SNJ54F374W
产品编码:
SNJ54F374W
品牌:
Texas Instruments
分类:
触发器
封装:
20-CFlatPack
规格书:
SNJ54F374W.pdf
描述:
OCTAL EDGE-TRIGGERED D-TYPE FLIP
品牌:
Texas Instruments
封装/规格:
20-CFlatPack
类型:
D-Type
元件数:
1
每个元件位数:
8
触发沿:
系列:
54F
工作电压:
4.5V ~ 5.5V
时钟频率(fc):
100 MHz
灌电流(IOL):
拉电流(IOH):
传播延迟(tpd):
8.5ns @ 5V, 50pF
输出类型:
Positive Edge
同步/异步:
建立时间:
保持时间:
功能:
Standard
静态电流(lq):
86 mA
输入电容:
工作温度:
-55°C ~ 125°C (TA)