Texas Instruments SNJ54F373J
型号:
SNJ54F373J
产品编码:
SNJ54F373J
分类:
锁存器
封装:
20-CDIP (0.300", 7.62mm)
规格书:
SNJ54F373J.pdf
描述:
IC D-TYPE TRANSP SGL 8:8 20CDIP
封装/规格:
20-CDIP (0.300", 7.62mm)
系列:
54F
逻辑类型:
D-Type Transparent Latch
输出类型:
Tri-State, Non-Inverted
通道数:
8:8
传播延迟(tpd):
建立时间:
保持时间:
静态电流(lq):
8.6ns
工作电压:
4.5V ~ 5.5V
灌电流(IOL):
拉电流(IOH):
工作温度:
-55°C ~ 125°C