Texas Instruments SNJ54F245FK
型号:
SNJ54F245FK
产品编码:
SNJ54F245FK
分类:
缓冲器/驱动器/收发器
封装:
20-CLCC
规格书:
SNJ54F245FK.pdf
描述:
OCTAL BUS TRANSCEIVERS WITH 3-ST
封装/规格:
20-CLCC
系列:
54F
通道类型:
输入类型:
输出类型:
3-State
元件数:
1
每个元件位数:
8
传播延迟(tpd):
灌电流(IOL):
拉电流(IOH):
工作电压:
4.5V ~ 5.5V
静态电流(lq):
工作温度:
-55°C ~ 125°C (TA)