Texas Instruments SN74LVCH16541ADLR
型号:
SN74LVCH16541ADLR
产品编码:
SN74LVCH16541ADLR
品牌:
Texas Instruments
分类:
缓冲器/驱动器/收发器
封装:
48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width)
规格书:
SN74LVCH16541ADLR.pdf
描述:
IC BUF NON-INVERT 3.6V 48SSOP
品牌:
Texas Instruments
封装/规格:
系列:
74LVCH
通道类型:
输入类型:
输出类型:
3-State
元件数:
2
每个元件位数:
8
传播延迟(tpd):
灌电流(IOL):
拉电流(IOH):
工作电压:
1.65V ~ 3.6V
静态电流(lq):
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)