Texas Instruments SN74LVC3G14DCUR
型号:
SN74LVC3G14DCUR
产品编码:
SN74LVC3G14DCUR
分类:
反相器
封装:
8-VFSOP (0.091", 2.30mm Width)
规格书:
SN74LVC3G14DCUR.pdf
描述:
IC INVERT SCHMITT 3CH 3IN 8VSSOP
封装/规格:
8-VFSOP (0.091", 2.30mm Width)
系列:
74LVC
输入类型:
Inverter
通道数:
3
输入数:
3
工作电压:
1.65V ~ 5.5V
灌电流(IOL):
拉电流(IOH):
输入高电平(VIH):
1.4V ~ 3.7V
输入低电平(VIL):
0.7V ~ 2.5V
传播延迟(tpd):
4.3ns @ 5V, 50pF
工作温度:
-40°C ~ 125°C