Texas Instruments SN74LVC2G14DBVR
型号:
SN74LVC2G14DBVR
产品编码:
SN74LVC2G14DBVR
分类:
反相器
封装:
SOT-23-6
规格书:
SN74LVC2G14DBVR.pdf
描述:
IC INVERTER 2CH 2-INP SOT23-6
封装/规格:
SOT-23-6
系列:
74LVC
输入类型:
Inverter
通道数:
2
输入数:
2
工作电压:
1.65V ~ 5.5V
灌电流(IOL):
拉电流(IOH):
输入高电平(VIH):
1.4V ~ 3.7V
输入低电平(VIL):
0.3V ~ 1.4V
输出高电平(VOH):
低电平范围(VOL):
传播延迟(tpd):
4.7ns @ 5V, 50pF
工作温度:
-40°C ~ 125°C (TA)