Texas Instruments SN74LVC2G14DBVR
型号:
SN74LVC2G14DBVR
产品编码:
SN74LVC2G14DBVR
品牌:
Texas Instruments
分类:
逻辑门
封装:
SOT-23-6
规格书:
SN74LVC2G14DBVR.pdf
描述:
IC INVERTER 2CH 2-INP SOT23-6
品牌:
Texas Instruments
封装/规格:
SOT-23-6
系列:
74LVC
逻辑类型:
Inverter
通道数:
2
输入通道数:
2
工作电压:
1.65V ~ 5.5V
静态电流(lq):
10 µA
灌电流(IOL):
32mA, 32mA
拉电流(1OH):
32mA, 32mA
输入高电平(VIH):
1.4V ~ 3.7V
输入低电平(VIL):
0.3V ~ 1.4V
输出高电平(VOH):
输出低电平(VOL):
传播延迟(tpd):
4.7ns @ 5V, 50pF
工作温度:
-40°C ~ 125°C (TA)