Texas Instruments SN74LVC1G175DBVT
型号:
SN74LVC1G175DBVT
产品编码:
SN74LVC1G175DBVT
分类:
触发器
封装:
SOT-23-6
规格书:
SN74LVC1G175DBVT.pdf
描述:
IC FF D-TYPE SNGL 1BIT SOT23-6
封装/规格:
SOT-23-6
类型:
D-Type
元件数:
1
每个元件位数:
1
触发沿:
工作电压:
1.65V ~ 5.5V
时钟频率(fc):
175 MHz
灌电流(IOL):
拉电流(IOH):
传播延迟(tpd):
5ns @ 5V, 50pF
输出类型:
Positive Edge
同步/异步:
建立时间:
保持时间:
功能:
Reset
静态电流(lq):
10 µA
输入电容:
3 pF
工作温度:
-40°C ~ 125°C (TA)