Texas Instruments SN74F373DWG4
型号:
SN74F373DWG4
产品编码:
SN74F373DWG4
分类:
锁存器
封装:
20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
规格书:
SN74F373DWG4.pdf
描述:
IC D-TYPE TRANSP SGL 8:8 20SOIC
封装/规格:
20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
系列:
74F
逻辑类型:
D-Type Transparent Latch
输出类型:
Tri-State
通道数:
8:8
传播延迟(tpd):
建立时间:
保持时间:
静态电流(lq):
8.6ns
工作电压:
4.5V ~ 5.5V
灌电流(IOL):
拉电流(IOH):
工作温度:
0°C ~ 70°C