Texas Instruments SN74F244NS
型号:
SN74F244NS
产品编码:
SN74F244NS
分类:
缓冲器/驱动器/收发器
封装:
20-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
规格书:
SN74F244NS.pdf
描述:
PROTOTYPE
封装/规格:
20-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
系列:
74F
通道类型:
输入类型:
输出类型:
3-State
元件数:
2
每个元件位数:
4
工作电压:
4.5V ~ 5.5V
静态电流(lq):
工作温度:
0°C ~ 70°C (TA)