Texas Instruments SN74F241N
型号:
SN74F241N
产品编码:
SN74F241N
分类:
缓冲器/驱动器/收发器
封装:
20-DIP (0.300", 7.62mm)
规格书:
SN74F241N.pdf
描述:
IC BUF NON-INVERT 5.5V 20DIP
封装/规格:
20-DIP (0.300", 7.62mm)
系列:
74F
通道类型:
输入类型:
输出类型:
3-State
元件数:
2
每个元件位数:
4
传播延迟(tpd):
灌电流(IOL):
拉电流(IOH):
工作电压:
4.5V ~ 5.5V
静态电流(lq):
工作温度:
0°C ~ 70°C (TA)