Texas Instruments SN74ABT16240ADGG
型号:
SN74ABT16240ADGG
产品编码:
SN74ABT16240ADGG
品牌:
Texas Instruments
分类:
缓冲器/驱动器/收发器
封装:
48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width)
规格书:
SN74ABT16240ADGG.pdf
描述:
IC BUFFER INVERT 5.5V 48TSSOP
品牌:
Texas Instruments
封装/规格:
系列:
74ABT
通道类型:
输入类型:
输出类型:
3-State
元件数:
4
每个元件位数:
4
传播延迟(tpd):
灌电流(IOL):
拉电流(IOH):
工作电压:
4.5V ~ 5.5V
静态电流(lq):
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)