Texas Instruments SN54F244J
型号:
SN54F244J
产品编码:
SN54F244J
品牌:
Texas Instruments
分类:
缓冲器/驱动器/收发器
封装:
20-CDIP (0.300", 7.62mm)
规格书:
SN54F244J.pdf
描述:
MILITARY 8-CH, 4.5-V TO 5.5-V BI
品牌:
Texas Instruments
封装/规格:
20-CDIP (0.300", 7.62mm)
系列:
54F
通道类型:
输入类型:
输出类型:
3-State
元件数:
2
每个元件位数:
4
传播延迟(tpd):
灌电流(IOL):
拉电流(IOH):
工作电压:
4.5V ~ 5.5V
静态电流(lq):
工作温度:
-55°C ~ 125°C (TA)