onsemi NL17SG08CMUTCG
型号:
NL17SG08CMUTCG
产品编码:
NL17SG08CMUTCG
品牌:
onsemi
分类:
反相器
封装:
6-UFDFN
规格书:
NL17SG08CMUTCG.pdf
描述:
SINGLE 2-INPUT AND GATE
品牌:
onsemi
封装/规格:
6-UFDFN
系列:
NL17SG08 MiniGate™
输入类型:
AND Gate
通道数:
1
输入数:
2
工作电压:
0.9V ~ 3.6V
静态电流(lq):
500 nA
灌电流(IOL):
拉电流(IOH):
输入高电平(VIH):
1.7V ~ 2V
输入低电平(VIL):
0.7V ~ 0.8V
输出高电平(VOH):
低电平范围(VOL):
传播延迟(tpd):
4.9ns @ 3.3V, 30pF
工作温度:
-55°C ~ 125°C