onsemi NC7SZ374L6X-L22175
型号:
NC7SZ374L6X-L22175
产品编码:
NC7SZ374L6X-L22175
分类:
触发器
封装:
6-UFDFN
规格书:
NC7SZ374L6X-L22175.pdf
描述:
IC FF D-TYPE SNGL 1BIT 6MICROPAK
封装/规格:
6-UFDFN
类型:
D-Type
元件数:
1
每个元件位数:
1
触发沿:
工作电压:
1.65V ~ 5.5V
时钟频率(fc):
175 MHz
灌电流(IOL):
拉电流(IOH):
传播延迟(tpd):
4ns @ 5V, 50pF
输出类型:
Positive Edge
同步/异步:
建立时间:
保持时间:
功能:
Standard
静态电流(lq):
1 µA
输入电容:
3 pF
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)