NXP USA Inc. N74F574D,623
型号:
N74F574D,623
产品编码:
N74F574D,623
分类:
触发器
封装:
20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
规格书:
N74F574D,623.pdf
描述:
IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20SO
封装/规格:
20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
类型:
D-Type
8
触发沿:
系列:
74F
工作电压:
4.5V ~ 5.5V
时钟频率(fc):
180 MHz
灌电流(IOL):
拉电流(IOH):
传播延迟(tpd):
7.5ns @ 5V, 50pF
输出类型:
Positive Edge
同步/异步:
建立时间:
保持时间:
功能:
Standard
静态电流(lq):
65 mA
输入电容:
工作温度:
0°C ~ 70°C (TA)