Texas Instruments CD74HCT173M96
型号:
CD74HCT173M96
产品编码:
CD74HCT173M96
品牌:
Texas Instruments
分类:
触发器
封装:
16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
规格书:
CD74HCT173M96.pdf
描述:
IC FF D-TYPE SNGL 4BIT 16SOIC
品牌:
Texas Instruments
封装/规格:
16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
类型:
D-Type
元件数:
1
每个元件位数:
4
触发沿:
系列:
74HCT
工作电压:
4.5V ~ 5.5V
时钟频率(fc):
60 MHz
灌电流(IOL):
拉电流(IOH):
传播延迟(tpd):
40ns @ 4.5V, 50pF
输出类型:
Positive Edge
同步/异步:
建立时间:
保持时间:
功能:
Master Reset
静态电流(lq):
8 µA
输入电容:
10 pF
工作温度:
-55°C ~ 125°C (TA)