Texas Instruments CD74HC73M96
型号:
CD74HC73M96
产品编码:
CD74HC73M96
品牌:
Texas Instruments
分类:
触发器
封装:
14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
规格书:
CD74HC73M96.pdf
描述:
IC FF JK TYPE DUAL 1BIT 14SOIC
品牌:
Texas Instruments
封装/规格:
14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
类型:
JK Type
元件数:
2
每个元件位数:
1
触发沿:
系列:
74HC
工作电压:
2V ~ 6V
时钟频率(fc):
60 MHz
灌电流(IOL):
拉电流(IOH):
传播延迟(tpd):
28ns @ 6V, 50pF
输出类型:
Negative Edge
同步/异步:
建立时间:
保持时间:
功能:
Reset
静态电流(lq):
4 µA
输入电容:
10 pF
工作温度:
-55°C ~ 125°C (TA)