Microchip Technology ATF750C-15SC
型号:
ATF750C-15SC
产品编码:
ATF750C-15SC
品牌:
Microchip Technology
分类:
可编程逻辑器件(CPLD/FPGA)
封装:
24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
规格书:
ATF750C-15SC.pdf
描述:
IC CPLD 10MC 15NS 24SO
品牌:
Microchip Technology
封装/规格:
24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
类型:
EE PLD
逻辑单元数:
逻辑阵列块数量:
宏单元数量:
10
内嵌式块RAM(eRAM):
I/O数量:
10
工作电压(VCCIO):
4.75V ~ 5.25V
工作温度:
0°C ~ 70°C (TA)