Microchip Technology AT94S05AL-25DGC
型号:
AT94S05AL-25DGC
产品编码:
AT94S05AL-25DGC
品牌:
Microchip Technology
分类:
可编程逻辑器件(CPLD/FPGA)
封装:
256-LBGA, CABGA
规格书:
AT94S05AL-25DGC.pdf
描述:
IC FPSLIC 5K GATE 25MHZ 256BGA
品牌:
Microchip Technology
封装/规格:
256-LBGA, CABGA
类型:
8-Bit AVR
逻辑单元数:
256
逻辑阵列块数量:
宏单元数量:
内嵌式块RAM(eRAM):
I/O数量:
工作电压(VCCIO):
3V ~ 3.6V
工作温度:
0°C ~ 70°C