Microchip Technology AT94K10AL-25AJI
型号:
AT94K10AL-25AJI
产品编码:
AT94K10AL-25AJI
封装:
84-LCC (J-Lead)
规格书:
AT94K10AL-25AJI.pdf
描述:
IC FPSLIC 10K GATE 25MHZ 84PLCC
封装/规格:
84-LCC (J-Lead)
逻辑单元数:
576
工作电压(VCCIO):
3V ~ 3.6V
工作温度:
-40°C ~ 85°C