Microchip Technology AT94K10AL-25AJC
型号:
AT94K10AL-25AJC
产品编码:
AT94K10AL-25AJC
封装:
84-LCC (J-Lead)
规格书:
AT94K10AL-25AJC.pdf
描述:
IC FPSLIC 10K GATE 25MHZ 84PLCC
封装/规格:
84-LCC (J-Lead)
逻辑单元数:
576
工作电压(VCCIO):
3V ~ 3.6V
工作温度:
0°C ~ 70°C