Microchip Technology AT94K05AL-25DQI
型号:
AT94K05AL-25DQI
产品编码:
AT94K05AL-25DQI
品牌:
Microchip Technology
分类:
可编程逻辑器件(CPLD/FPGA)
封装:
208-BFQFP
规格书:
AT94K05AL-25DQI.pdf
描述:
IC FPSLIC 5K GATE 25MHZ 208QFP
品牌:
Microchip Technology
封装/规格:
208-BFQFP
类型:
8-Bit AVR
逻辑单元数:
256
逻辑阵列块数量:
宏单元数量:
内嵌式块RAM(eRAM):
I/O数量:
工作电压(VCCIO):
3V ~ 3.6V
工作温度:
-40°C ~ 85°C