Analog Devices Inc. ADSP-BF561SKBZ600
型号:
ADSP-BF561SKBZ600
产品编码:
ADSP-BF561SKBZ600
封装:
297-BGA
规格书:
ADSP-BF561SKBZ600.pdf
描述:
IC DSP 32BIT 600MHZ 297BGA
封装/规格:
297-BGA
最大主频:
600MHz
工作电压:
2.50V, 3.30V
工作温度:
0°C ~ 70°C (TA)