Analog Devices Inc. ADSP-BF533SKSTZ5VC
型号:
ADSP-BF533SKSTZ5VC
产品编码:
ADSP-BF533SKSTZ5VC
品牌:
Analog Devices Inc.
分类:
数字信号处理器(DSP/DSC)
封装:
规格书:
ADSP-BF533SKSTZ5VC.pdf
描述:
IC CCD SIGNAL PROCESSO
品牌:
Analog Devices Inc.
封装/规格:
最大主频:
533MHz
FLASH容量:
OTP存储器容量:
ROM容量:
I/O数量:
工作电压:
1.8V, 3.3V
工作温度:
0°C ~ 70°C (TA)