Analog Devices Inc. ADSP-BF533SBSTZ400
型号:
ADSP-BF533SBSTZ400
产品编码:
ADSP-BF533SBSTZ400
封装:
176-LQFP
规格书:
ADSP-BF533SBSTZ400.pdf
描述:
IC DSP CTLR 16BIT 400MHZ 176LQFP
封装/规格:
176-LQFP
最大主频:
400MHz
工作电压:
3.30V
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)