Analog Devices Inc. ADSP-BF532SBBCZ400
型号:
ADSP-BF532SBBCZ400
产品编码:
ADSP-BF532SBBCZ400
封装:
160-LFBGA, CSPBGA
规格书:
ADSP-BF532SBBCZ400.pdf
描述:
IC DSP CTLR 16B 400MHZ 160CSBGA
封装/规格:
160-LFBGA, CSPBGA
最大主频:
400MHz
工作电压:
3.30V
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)