Analog Devices Inc. ADSP-BF531SBSTZ400
型号:
ADSP-BF531SBSTZ400
产品编码:
ADSP-BF531SBSTZ400
品牌:
Analog Devices Inc.
分类:
数字信号处理器(DSP/DSC)
封装:
176-LQFP
规格书:
ADSP-BF531SBSTZ400.pdf
描述:
IC DSP CTLR 16BIT 400MHZ 176LQFP
品牌:
Analog Devices Inc.
封装/规格:
176-LQFP
最大主频:
400MHz
FLASH容量:
OTP存储器容量:
ROM容量:
I/O数量:
工作电压:
3.30V
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)