Analog Devices Inc. ADSP-2191MBCAZ-140
型号:
ADSP-2191MBCAZ-140
产品编码:
ADSP-2191MBCAZ-140
封装:
144-LFBGA
规格书:
ADSP-2191MBCAZ-140.pdf
描述:
IC DSP CONTROLLER 16BIT 144MBGA
封装/规格:
144-LFBGA
最大主频:
140MHz
工作电压:
3.00V, 3.30V
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)