Analog Devices Inc. ADSC571WCSWZ500
型号:
ADSC571WCSWZ500
产品编码:
ADSC571WCSWZ500
品牌:
Analog Devices Inc.
分类:
数字信号处理器(DSP/DSC)
封装:
176-LQFP Exposed Pad
规格书:
ADSC571WCSWZ500.pdf
描述:
ARM, 2X SHARC, 500MHZ
品牌:
Analog Devices Inc.
封装/规格:
176-LQFP Exposed Pad
最大主频:
500MHz, 500MHz
FLASH容量:
OTP存储器容量:
ROM容量:
I/O数量:
工作电压:
3.30V
工作温度:
-40°C ~ 105°C (TA)