Analog Devices Inc. ADAU1452WBCPZ150RL
型号:
ADAU1452WBCPZ150RL
产品编码:
ADAU1452WBCPZ150RL
品牌:
Analog Devices Inc.
分类:
数字信号处理器(DSP/DSC)
封装:
72-VFQFN Exposed Pad, CSP
规格书:
ADAU1452WBCPZ150RL.pdf
描述:
150 MHZ 32BIT SIGMADSP AUDIO PRO
品牌:
Analog Devices Inc.
封装/规格:
72-VFQFN Exposed Pad, CSP
最大主频:
147.456MHz
FLASH容量:
OTP存储器容量:
ROM容量:
I/O数量:
工作电压:
3.30V
工作温度:
-40°C ~ 105°C (TA)