Nexperia USA Inc. 74LV14BQ,115
型号:
74LV14BQ,115
产品编码:
74LV14BQ,115
品牌:
Nexperia USA Inc.
分类:
反相器
封装:
14-VFQFN Exposed Pad
规格书:
74LV14BQ,115.pdf
描述:
IC INVERTER 6CH 1-INP 14DHVQFN
品牌:
Nexperia USA Inc.
封装/规格:
14-VFQFN Exposed Pad
系列:
74LV
输入类型:
Inverter
通道数:
6
输入数:
1
工作电压:
1V ~ 5.5V
静态电流(lq):
40 µA
灌电流(IOL):
拉电流(IOH):
输入高电平(VIH):
1.4V ~ 3.85V
输入低电平(VIL):
0.3V ~ 1.1V
输出高电平(VOH):
低电平范围(VOL):
传播延迟(tpd):
15ns @ 3.3V, 50pF
工作温度:
-40°C ~ 125°C