onsemi 74F164ASC
型号:
74F164ASC
产品编码:
74F164ASC
品牌:
onsemi
分类:
移位寄存器
封装:
14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
规格书:
74F164ASC.pdf
描述:
IC REGISTER SER/PAR I/O 14SOIC
品牌:
onsemi
封装/规格:
14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
系列:
74F
功能:
Serial to Parallel
时钟频率(fc):
输出类型:
Tri-State
元件数:
8
每个元件位数:
1
输出电流:
传播延迟(tpd):
工作电压:
4.5V ~ 5.5V
工作温度:
0°C ~ 70°C