Texas Instruments 66AK2H12BAAW24
型号:
66AK2H12BAAW24
产品编码:
66AK2H12BAAW24
品牌:
Texas Instruments
分类:
数字信号处理器(DSP/DSC)
封装:
1517-BBGA, FCBGA
规格书:
66AK2H12BAAW24.pdf
描述:
IC DSP ARM SOC 1517FCBGA
品牌:
Texas Instruments
封装/规格:
1517-BBGA, FCBGA
最大主频:
1.2GHz DSP, 1.4GHz ARM®
FLASH容量:
OTP存储器容量:
ROM容量:
I/O数量:
工作电压:
0.85V, 1.0V, 1.35V, 1.5V, 1.8V, 3.3V
工作温度:
0°C ~ 85°C (TC)